Los 719

Strij, Jacob van

Schätzpreis:

2.500 € - 3.000 €

Zuschlagspreis:

Dordrecht 1756 - 1815
48 x 37 cm
Pferd und lagernde Tiere vor Landschaftshintergrund. Öl/Holz, unten links signiert.