Los 719
Strij, Jacob van
Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €
Zuschlagspreis:
Dordrecht 1756 - 181548 x 37 cm
Pferd und lagernde Tiere vor Landschaftshintergrund. Öl/Holz, unten links signiert.